
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM литий латунний хромований FRANCO 001 MI2841 на гайці
- Готово до відправки
- Код: миксус ум франко 001
1 939 ₴
Смеситель для умывальника MIXXUS PREMIUM FRANCO 001 это смеситель с литым, неповоротным, коротким изливом. Прибор предназначен для умывальника и монтируется в него врезным способом, закрепляется гайкой. Для корпуса, производитель MIXXUS использовал материал - латунька тегории А. Она отличается низким содержанием в составе углерода и отсутствием свинца. Покрытие - хром. Прибор имеет хорошие технические характеристики для своей ценовой категории.
Запорный элемент - керамический картридж 35 мм, смешивает горячую и холодную воду. Отладка напора воды и температурой, делается с помощью поворотов рычагом. Преимуществом однорычажного управления являются быстрота настройки нужной температуры и напора, что способствует уменьшению расхода воды. Дизайн смесителя привычный, окрашен в цвет хром
Комплектация: Гибкая подводка 45 см, аэратор, гайка
На корпус смесителя для умывальника MIXXUS PREMIUM FRANCO 001 MI2841 предоставляется гарантия - 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) - 1,5
Рабочее давление (бар) - 1-5
Максимальное давление (бар) - 10
Минимальное давление (бар) - 0,5
Максимальная температура воды (°C) - 90
Минимальная температура воды (°C) - 5
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MIXXUS |
| Країна виробник | Китай |
| Призначення змішувача | Для умивальника |
| Тип змішувача (крана) | Однозахватний |
| Матеріал корпусу змішувача (крана) | Латунь |
| Покриття | Хром |
| Колір | Хром |
| Форма виливу | Традиційна |
| Поворотний вилив | Ні |
| Монтаж | На виріб |
| Кількість монтажних отворів | 1 |
| Тип підводки | Гнучка |
| Запірний клапан | Керамічний картридж |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Аератор | Так |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина виливу | 120 мм |
| Висота виливу | 120 мм |
| Висота | 160 мм |
| Приєднувальний розмір | 1/2" |
| Діаметр монтажних отворів | 35 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| тип кріплення | на гайці |
| Гарантія на деталі змішувача (міс) | 12 |
| Робочий тиск (бар) | 1-5 |
| MAX різниця тиску гарячої і холодної води (бар) | 1,5 |
| Гарантія на корпус змішувача (міс) | 60 |
| Максимальна температура води (°C) | 90 |
| Максимальний тиск (бар) | 10 |
| Країна бренду | Німеччина |
| Мінімальна температура води (°C) | 5 |
| Мінімальний тиск (бар) | 0,5 |
| Загальна довжина (мм) | 160 |
- Ціна: 1 939 ₴




