Смеситель для ванны Qtap латунный с длинным изливом QT Grand CRM 005 хромированный
- Готово до відправки
- Код: гранд ванна 005 длин хром
2 700 ₴
2 300 ₴
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Смеситель для ванны Qtap Grand CRM 005 изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям.
В комплектацию входит лейка, держатель для душа и душевой шланг
Подача воды осуществляется при помощи удобного рычага, а переключение в душевой режим - дивертором.
Производитель может менять внешний вид упаковки или изделия без предварительного уведомления (изменения не касающиеся качества и размеров изделия)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Qtap |
| Країна виробник | Чехія |
| Призначення змішувача | Для ванни |
| Тип змішувача (крана) | Одноважільний |
| Максимальна витрата води | 13 літр/хв |
| Матеріал корпусу змішувача (крана) | Латунь |
| Покриття | Хром |
| Форма виливу | Традиційна |
| Поворотний вилив | Так |
| Кут повороту виливу | 360 град. |
| Монтаж | Настінний |
| Спосіб монтажу | Горизонтальний |
| Кількість монтажних отворів | 2 |
| Тип підводки | Жорстка |
| Запірний клапан | Керамічний картридж |
| Вага | 1.7 кг |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Хром |
| Комплектація | |
| Аератор | Так |
| Лійка | Так |
| Тримач для душової лійки | Так |
| Термостат | Ні |
| Донний клапан | Ні |
| Душовий шланг | Так |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина виливу | 320 мм |
| Висота | 155 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Приєднувальний розмір | 3/4" |
| Діаметр керамічного картриджа | 35 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 300 ₴











