
Лійка для ручного душу Haiba пластикова з 5 режимами SH-07 хромована
- Готово до відправки
- Код: Лейка для душа HB 07
167 ₴
Душова лійка SH-07 від виробника HAIBA зроблена з пластику з хромованим покриттям, яке захищає від пошкоджень, плям і вм'ятин, тим самим зберігаючи лійці первинний зовнішній вигляд.
Современный дизайн и блеск данной модели, дает возможность установки с любым смесителем, при этом она будет ярко подчеркивать интерьер душевой или ванной комнаты.
SH-07 оснащена пятью режимами струи, что позволяет управлять силой и количеством напора воды. Это делает принятие гигиенических процедур максимально комфортным. Помимо этого лейка имеет систему экономичного расхода воды, без потерь качества водяного потока. Присоединение к шлангу осуществляется обычным резьбовым соединением с резиновыми уплотнителями в виде колец. Это позволяет совместить её с любым обычным шлангом для душа.
Приєднується із стандартного шланга з різьбою 1/2"
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Haiba |
| Країна виробник | Китай |
| Тип насадки для душу | Ручний душ |
| Матеріал насадки | Пластик |
| Покриття | Хром |
| Стилістика дизайну | Сучасний стиль |
| Кількість режимів струменя | 5 |
| Діаметр душового диску | 75 мм |
| Довжина | 20 мм |
| Різьбове з'єднання | 1/2" |
| Колір | Хром |
| Назва | Лійка для ручного душу Haiba пластикова 5-позиційна SH-07 хром LE2739 без паковання |
| Додаткові функції | |
| Підходить для проточних водонагрівачів | Так |
- Ціна: 167 ₴




