Стильная трикотажная шапка с отворотом Шади, размер 54-58 см
- Готово к отправке
- Код: шади флип слива
480 ₴
418 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойная шапка, выполненная из плотного итальянского трикотажа с добавлением синтетических волокон.
Удлиненная модель, широкий отворот, удобная посадка.
| Размер | 56см-60см |
| Состав | Хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30% |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CASKONA |
| Глубина | 22 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер головного убора | 55-56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Сливовый |
| Состояние | Новое |
| Обхват | 23 см |
| Состав | Хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30% |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Трикотажная шапка |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




