Стильная шапка с отворотом Ruby, размер 54-58 см
- Готово к отправке
- Код: каскона руби смоук
369 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская шапка - бини (шапка - лопата) из качественного трикотажа, двойная, эластичная и приятная на ощупь.
Можно носить с торчащей макушкой и подвёрнутой. Универсальный размер и модель, которая подходит под любой стиль одежды
| Размер | 56см-60см |
| Состав | Хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30% |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CASKONA |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 23 см |
| Обхват | 22 см |
| Пол | Женский |
| Состав | Хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер головного убора | 54-58 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип | Трикотажная шапка |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴




