Ревизионные пластиковые дверки. Обеспечивают ревизию санитарно- технических систем.
Двери ревизионные применяются там, где необходим свободный доступ к устройствам, расположенным в санитарно-технических нишах. Идеально подходят для установки в панелях, декорирующих трубы горячего и холодного водоснабжения. Дверки изготовлены из пластика АВS (сополимер АБС).
Ревизионные дверки: Обеспечивают удобный доступ к счетчикам, вентилям, фильтрам и другим устройствам;
Продлевают срок эксплуатации устройств, установленных за дверками;
Устойчивы к ультрафиолетовому излучению;
Длительное время сохраняют высокие потребительские свойства;
Легкий монтаж при помощи шурупов, монтажного клея, силикона или монтажной пены.
Могут быть: как с правосторонним, так и с левосторонним открыванием дверки (за счет поворота рамки на 180° перед монтажом).
Дверки предназначены для установки во внутренних помещениях жилых и общественных зданий, а также внутренних помещений вспомогательных зданий промышленных предприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал люка | Пластик |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под плитку, Под гипсокартон |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 473 мм |
| Высота люка | 517 мм |
| Глубина люка | 5 мм |
| Ширина крышки | 273 мм |
| Ширина люка | 317 мм |
- Цена: 477 ₴





