


Душевая система для ванной черная Mixxus с тропическим душем из нержавейки SUS-009-J чёрный мат
- Готово к отправке
- Код: Колонна миксус MI2808
3 588 ₴
Душевая система для ванной черная Mixxus с тропическим душем из нержавейки SUS-009-J чёрный мат
Смеситель в душевую кабину с гусаком для набора воды чёрного матового цвета. Изготовлена полностью из нержавеющей стали с качественным покрытием - порошковой краской. Смеситель имеет три режима, включая ручной душ, верхний тропический душ и гусак излив.

Вынос гусака от стены составляет около 12 см и сам излив находится под углом, что даёт возможность вылета струи воды под углом.
Длина душевой штанги составляет 110 см, она телескопическая, может регулироваться до 145 см.
Лейка тропический душ диаметр 20 см, изготовлена из нержавеющей стали, форсунки из специального силикона с функцией экономии воды.
Лейка для ручного душа также изготовлена из нержавеющей стали, с таким же чёрным матовым покрытием.
Душевой шланг длина 150 см в оплетке из нержавеющей стали.
На корпус душевой колонны предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | Душевая система для ванной черная Mixxus с тропическим душем из нержавейки SUS-009-J чёрный мат |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Особенности | Размеры ручной лейки: 22х10 см. Размеры потолочной лейки: 20х20 см. Длина излива от стены: 19 см. Максимальная высота 145 см. Минимальная 110 см. |
| Тип излива | поворотный |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Общая длина (мм) | 390 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручная лейка, потолочная лейка, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина излива (мм) | 120 |
- Цена: 3 588 ₴




