
Набор для гигиенического душа Mixxus SET 005 из нержавеющей стали Лейка для биде с нажимным механизмом
- Нет в наличии
- Код: Набор миксус 005 нерж
998 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для гигиенического душа Mixxus SET 005 из нержавеющей стали Лейка для биде с нажимным механизмом

Гигиенический набор из нержавейки MIXXUS SET-001 состоит:
1) ручной гигиенический душ ( гигиеническая лейка биде ) из нержавеющей стали,
2) шланг с оплёдкой с двойным замком из нержавеки,
3) кронштейн ( держатель лейки биде ) материал пластик нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Состояние | Новое |
| Назва | Набор для гигиенического душа Mixxus SET 005 из нержавеющей стали Лейка для биде с нажимным механизмом |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Антибактериальное покрытие | False |
| Количество конических гаек | 1 |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Защита от изломов | True |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




