Вентилятор Домовент 125 ВКО Бытовой для ванной комнаты вытяжной внутриканальный для туалетов
- Готово к отправке
- Код: домовент 125 вко
650 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Домовент 125 ВКО Бытовой для ванной комнаты вытяжной внутриканальный для туалетов
Вентиляторы 125 ВКО применяются для постоянной или периодической вентиляции помещений.
Работают на приток или вытяжку воздуха в зависимости от варианта установки вентилятора.
Применяются в системах вентиляции с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния. Монтируются с системами ПВХ или гибких каналов.
Корпус и крыльчатка производятся из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету. Степень защиты IP X4.
Двигатель с низким энергопотреблением. Двигатель может работать непрерывно, оборудован защитой от перегрева и не требует обслуживания.
Управление ручное (от внешнего выключателя или с помощью тиристорного регулятора) или автоматическое (с помощью электронного блока управления).
Устанавливаются в канал диаметром 125 мм.
При монтаже с гибкими воздуховодами крепятся с помощью хомутов.
Для увеличения напора воздуха можно установить два вентилятора последовательно.
Технические характеристики:
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Частота тока, Гц: | 50 |
| Мощность, Вт: | 16 |
| Производительность, м3/час: | 188 |
| Уровень шума, дБ(А) 3м: | 38 |
Потребляемый ток, А:0.100
Скорость врашения, мин-1:2400

| Модель | Размеры, мм | |||
| ØD | ØD1 | L | L1 | |
| Домовент 125 ВКО | 125 | 129 | 93 | 31 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 188 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










