Вентилятор внутриканальный Домовент бытовой Ø100 на приток и вытяжку 100ВКО вентилятор для воздуховода d100
- Готово к отправке
- Код: домовент 100 вко
700 ₴
653 ₴
Вентилятор внутриканальный Домовент бытовой Ø100 на приток и вытяжку 100ВКО вентилятор для воздуховода d100
Вентиляторы 100 ВКО применяются для постоянной или периодической вентиляции помещений.
Работают на приток или вытяжку воздуха в зависимости от варианта установки вентилятора.
Применяются в системах вентиляции с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния. Монтируются с системами ПВХ или гибких каналов.
Корпус и крыльчатка производятся из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету. Степень защиты IP X4.
Двигатель с низким энергопотреблением. Двигатель может работать непрерывно, оборудован защитой от перегрева и не требует обслуживания.
Управление ручное (от внешнего выключателя или с помощью тиристорного регулятора) или автоматическое (с помощью электронного блока управления).
Устанавливаются в канал диаметром 100 мм.
При монтаже с гибкими воздуховодами крепятся с помощью хомутов.
Для увеличения напора воздуха можно установить два вентилятора последовательно.
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Частота тока, Гц: | 50 |
| Мощность, Вт: | 14 |
| Производительность, м3/час: | 105 |
| Уровень шума, дБ(А) 3м: | 37 |
Потребляемый ток, А: 0.085
Скорость врашения, мин-1: 2300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 653 ₴









