


Вентилятор для ванной комнаты вытяжной Бытовой вентилятор Домовент Ø100 мм настенный/потолочный 100С/С1
- Готово к отправке
- Код: ДОМОВЕНТ 100 С/С1
813 ₴
613 ₴
Вентилятор для ванной комнаты вытяжной Бытовой вентилятор Домовент Ø100 мм настенный/потолочный 100С/С1
Бытовой вентилятор Домовент 100 С предназначен для вентиляции небольших и средних помещений. Имеется возможность настенного монтажа при помощи шурупов. Корпус выполнен из АБС-пластика. Поставляется с сеткой против насекомых. Предназначен для монтажа в вентиляционные шахты и воздуховоды диаметром 100 мм.

Мощность, Вт:14
Потребляемый ток, А: 0.085
Скорость врашения, мин-1: 2300
Производительность, м3/ч: 94

| Модель | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | H | L | L1 | |
| Домовент 100 С/С1 | 100 | 150 | 120 | 108/93 | 12 |
Вентиляторы 100 С/С1 применяются для постоянной или периодической вытяжной вентиляции помещений.
Применяются в системах с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния.
Корпус и крыльчатка производятся из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету. Степень защиты IP 34.
Сверхтонкая лицевая панель с защитной сеткой от насекомых.
Модель С1 имеет укороченный патрубок.
Двигатель с низким энергопотреблением. Двигатель может работать непрерывно, оборудован защитой от перегрева и не требует обслуживания.
Устанавливаются в проем вентиляционной шахты или соединяются с гибкими воздуховодами диаметром 100 мм.
Монтируются в стену или потолок при помощи шурупов.
Бытовые вентиляторы предназначены для принудительного механического притока и вытяжки воздуха в домах и квартирах.
Вентиляторы устанавливаются непосредственно в проем вентиляционной шахты или монтируются в системы воздуховодов и вентиляционных каналов.
Как правило, бытовые вентиляторы устанавливаются в помещениях с наибольшим уровнем загрязнения и влажности воздуха: в санузлах, ванных комнатах, кухнях.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Производитель | Домовент |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 94 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 81 мм |
- Цена: 613 ₴




