Полка угловая для ванной ANSAN с пластиковыми полками 4-х ярусная на телескопической алюминиевой трубе 135-260 см PRIMANOVA N17
- Готово к отправке
- Код: полка прима нерж н02
1 250 ₴
1 097 ₴
Полка угловая для ванной ANSAN с пластиковыми полками 4-х ярусная на телескопической алюминиевой трубе 135-260 см PRIMANOVA N17
Угловые полки PRIMANOVA на телескопической трубе от турецкого производителя "ANSAN" идеальный вариант для ванной комнаты для быстрого монтажа, не требующего инструмента. Установка в распор.
Каркас (трубка) выполнен из антикоррозийного алюминиевого материала
Подходит для всех стандартных ванных комнат.
Высота изделия 135 - 260 см
В комплекте 4 пластиковые полки с регулитруемой высотой и отверстиями для слива воды, 1 мыльница с различными вариантами размещения.
Сдержаное исполение полок подойдёт под любой стиль ванной комнаты, сохранит стены и потолок от повреждения и поможет в организации пространства и размещения всех принадлежностей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Ansan |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 097 ₴










