Кухонный латунный смеситель парикмахер с выдвижной лейкой поворотный на кухонную мойку хромированный HB0266
- Нет в наличии
- Код: А хайба марс парикм 014
1 800 ₴
Кухонный латунный смеситель парикмахер с выдвижной лейкой поворотный на кухонную мойку хромированный HB0266
Качественный латунный смеситель HAIBA с выдвижным изливом в виде лейки для кухонной мойки и для парикмахерских.
По конструкции это обычный кухонный низкий смеситель, но с утолщёнными стенками излива и вытяжного аэратора в виде лейки, подойдёт для двойных моек и пользователей, кому недостаточно функциональности обычного смесителя.
Смеситель с душем для мойки HAIBA Mars 014 поставляется со шлангом длиной 120 см.
Латунный смеситель для кухни с выдвижной лейкой - однорычажный, управляется одним рычагом для подачи воды и регулировки температуры. Запорный элемент - картридж с диаметром 40 мм.
При пользовании вытяжной лейкой шланг потом возвращается на место благодаря грузику на нём.
Лейка имеет 2 режима подачи воды, переключение на самой лейке.
Комплектация: Аэратор Neoperl, гибкая подводка, крепежная шпилька, выдвижная лейка SH-21 со шлангом в металлической оплетке
Характеристики:
Принцип смешивания: картриджный (40 мм)
Тип монтажа: вертикальный
Материал: латунь
Покрытие: хром
Цвет: хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Выдвижной излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Управление | Однорычажный |
| Тип излива | Выдвижной, Поворотный |
| Длина излива, см | 22 см |
| Особенности | С режимом душ/струя |
| Высота смесителя (см) | 15,5 |
| Новый - б/у | Новый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 120 см |
- Цена: 1 800 ₴













