Управление ручное (от внешнего выключателя, с помощью шнуркового выключателя «В» или с помощью тиристорного регулятора).
Вентиляторы 150 С применяются для постоянной или периодической вытяжной вентиляции помещений.
Применяются в системах с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния.
Корпус и крыльчатка производятся из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету. Степень защиты IP 34.
Сверхтонкая лицевая панель с защитной сеткой от насекомых.
Модель С1 имеет укороченный патрубок.
Двигатель с низким энергопотреблением. Двигатель может работать непрерывно, оборудован защитой от перегрева и не требует обслуживания.
Устанавливаются в проем вентиляционной шахты или соединяются с гибкими воздуховодами диаметром 150 мм.
Монтируются в стену или потолок при помощи шурупов.
Технические характеристики:
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Частота тока, Гц: | 50 |
| Мощность, Вт: | 24 |
| Производительность, м3/час: | 286 |
| Уровень шума, дБ(А) 3м: | 39 |
Потребляемый ток, А:0.13
Скорость врашения, мин-1:2400

| Модель | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | H | L | L1 | |
| Домовент 150 С | 150 | 205 | 165 | 132 | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Расход воздуха | 286 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ручное управление | да |
- Цена: 867 ₴




