Вентилятор бытовой для вытяжки Домовент 125 СВ (шнурковый выключатель) Вентилятор для санузлов
Управление ручное (от внешнего выключателя, с помощью шнуркового выключателя «В» или с помощью тиристорного регулятора).
Вентиляторы 125 С/С1 применяются для постоянной или периодической вытяжной вентиляции помещений.
Применяются в системах с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния.
Корпус и крыльчатка производятся из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету. Степень защиты IP 34.
Сверхтонкая лицевая панель с защитной сеткой от насекомых.
Модель С1 имеет укороченный патрубок.
Двигатель с низким энергопотреблением. Двигатель может работать непрерывно, оборудован защитой от перегрева и не требует обслуживания.
Устанавливаются в проем вентиляционной шахты или соединяются с гибкими воздуховодами диаметром 125 мм.
Монтируются в стену или потолок при помощи шурупов.
Технические характеристики:
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Частота тока, Гц: | 50 |
| Мощность, Вт: | 16 |
| Производительность, м3/час: | 179 |
| Уровень шума, дБ(А) 3м: | 44 |

| Модель | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | H | L | L1 | |
| Домовент 125 С/С1 | 125 | 176 | 140 | 114/96 | 13 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 179 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ручное управление | да |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴




