Картридж полипропиленовый для фильтра Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм очистка для воды из вспененного полипропилена
- Нет в наличии
- Код: Картридж пена 10 мкм
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картридж полипропиленовый для фильтра Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм очистка для воды из вспененного полипропилена

Картридж полипропиленовый для фильтра Ecosoft 2,5"x10", 10 мкм предназначен для механической очистки воды от примесей, таких как песок, ил, грязь и ржавчина. Изготовленный из европейского вспененного полипропилена, этот картридж обеспечивает стабильные характеристики плотности и эффективное фильтрование.
Основные характеристики:
- Ресурс: до 10 000 литров
- Пропускная способность: 2500 л/ч
- Замена: каждые 3-6 месяцев
Этот фильтр обеспечит прозрачную воду для душа, защитит сантехнику, бытовую технику и трубы, продлит срок службы системы отопления и позволит реже менять картриджи в фильтрах для питьевой воды.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Назва | Картридж полипропиленовый для фильтра Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм очистка для воды из вспененного полипропилена |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | полипропиленовое волокно, нить из полипропиленового волокна |
| назначение | для очищения холодной воды от мех. примесей |
| типоразмер | 2,5х10" |
| ресурс | до 10000 л |
| Швидкість фильтрації | 8 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴









