



Картридж поліпропіленовий для фільтра 10 мкм Картридж універсальний для води зі спіненого поліпропілену
- Готово до відправки
- Код: Картридж нитка PPW251020N
40 ₴
33 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
Картридж полипропиленовый для фильтра 10 мкм Картридж универсальный для воды из вспененного полипропилена
Прозрачная вода, защита бытовой техники, сантехники, труб, основного фильтра
Очищает воду от механических примесей – песок, ил, грязь, ржавчина.

Стабильные характеристики по содержанию частиц Для производства используется европейский полипропилен.
Замена картриджа – каждые 3-6 месяцев
Ресурс 10 000 литров Пропускная способность 2500 л/ч

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Ресурс 10 000 литров Высокая эффективность очистки Стабильные характеристики плотности намотки Качественная нить от украинского производителя
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Семья из 3 человек, живущих и дома или квартиры с 1 санузлом.
ЧТО ИЗМЕНИТСЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ ФИЛЬТРА? Вы будете с удовольствием принимать душ или ванну в чистой и прозрачной воде. Форсунки душевой воронки будут радовать хорошим напором. Ваша система отопления и сантехника прослужат вам подольше. Картриджи в фильтре для питьевой воды на кухне можно будет реже заменять.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Розма |
| Країна виробник | Україна |
| Призначення комплектуючого | Магістральний фільтр |
| Тип комплектуючого | Змінний фільтруючий елемент |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Висота | 25 мм |
| Діаметр | 60 мм |
| Типорозмір картриджа | 2,5"х10" |
| Стан | Новий |
| Рейтинг фільтрації | 10 мкм |
| Назва | Картридж поліпропіленовий для фільтра 10 мкм Картридж універсальний для води зі спіненого поліпропілену |
| Користувальницькі характеристики | |
| матеріал | поліпропіленове волокно, нитка з поліпропіленового волокна |
| призначення | для очищення холодної води від хутро. домішок |
| типорозмір | 2,5х10" |
| ресурс | до 10000 л |
| Швидкість фильтрації | 8 л/хв |
- Ціна: 33 ₴




