

Лейка для ручного душа Qtap Rucni 120 мм Многорежимная ручная лейка Лейка в душ 3 режима Круглая лейка в ванну
- Готово к отправке
- Код: SD00051899
195 ₴
Лейка для ручного душа Qtap Rucni 120 мм Многорежимная ручная лейка Лейка в душ 3 режима Круглая лейка в ванну
Лейка для ручного душа Qtap Rucni QTRUC125CRM45775
Характеристики:
- Артикул: QTRUC125CRM45775
- Бренд: Qtap
- Вес брутто, кг: 18,30
- Вес нетто, кг: 0,173
- Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 130х50х270
- Гарантия: 24 месяца
- Диаметр лейки, мм: 120
- Количество грузовых мест: 1
- Количество режимов переключения лейки: 3
- Комплектация: Лейка
- Материал: ABS пластик
- Назначение: Для ручного душа

Лейка для ручного душа Qtap Rucni QTRUC125CRM45775 изготовлена из качественного ABS пластика, который устойчив к гидроударам и перепадам температур. Она имеет глянцевое хромированное покрытие, которое сохраняет свой внешний вид даже при длительном ежедневном использовании. Лейка оснащена подводкой с внешней резьбой для подключения к душевому шлангу, что делает ее совместимой со всеми стандартными шлангами для душа. Современный и лаконичный дизайн изделия дополнит любой интерьер ванной комнаты.
Серия: Rucni
Дополнительная информация:
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Страна-производитель: Чехия
- Тип изделия: Лейка
- Форма: Круглая
- Цвет: Хром / Белый

Обратите внимание: Мы прилагаем все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Назва | Лейка для ручного душа Qtap Rucni 120 мм Многорежимная ручная лейка Лейка в душ 3 режима Круглая лейка в ванну |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр лейки, мм | 120 |
| Комплектация | Лейка |
| Назначение | Для ручного душа |
| Серия | Rucni |
| Количество режимов переключения лейки | 3 |
| Тип изделия | Лейка |
| Вес нетто, кг | 0,019 |
| Форма лейки | Круглая |
| Артикул | QTRUC125CRM45775 |
| Габариты упаковки, мм | 130х50х270 |
| Вес брутто, кг | 18,30 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 195 ₴




