

Шланг залива воды TUCAI 1,5 м резиновый для стиральной посудомоечной машины TAQ-LAV- H3/4 205479
- Готово к отправке
- Код: шланг тукаи залив 1,5 м
305 ₴
Шланг залива воды TUCAI 1,5 м резиновый для стиральной посудомоечной машины TAQ-LAV- H3/4 205479
Шланг для наполнения стиральных и посудомоечных машин TUCAI TAQ-LAV-H3/4 с пластиковой гайкой (1.5 м) изготовлен из армированного нетоксичного каучука, гайки соединения выполнены из прочного полиамидного соединения, соединительные гильзы из алюминия. Длина 150 см Подключение 3/4 дюйма Производитель - Испания
Основываясь на более чем 40-летнем опыте работы в области производства гибких соединений, компания постоянно увеличивает производство продукции для удовлетворения запросов. Сегодня продукцию торговой марки TUCAI можно встретить во многих строительных магазинах по всему миру. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом качества ISO 9002. Соответствие Европейским нормам подтверждено декларациями соответствия и гигиеническими сертификатами. Шланг устойчив к агрессивной среде, перепадам температур, гибкий и имеет повышенный срок службы. Продукция бренда TUCAI отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, соответствующие европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шланг подачи воды (аквастоп) |
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Назва | Шланг залива воды TUCAI 1,5 м резиновый для стиральной посудомоечной машины TAQ-LAV- H3/4 205479 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 5 |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для посудомоечных машин |
| Внутренний диаметр подводки | 19 мм |
- Цена: 305 ₴




