



Смеситель для ванны материал латунь EUROPRODUCT PREMIERE 006 EURO Смесители для душа
- Готово к отправке
- Код: смес ол премьер 006
1 645 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель для ванны материал латунь EUROPRODUCT PREMIERE 006 EURO Смесители для душа»
Смеситель для ванны материал латунь EUROPRODUCT PREMIERE 006 EURO Смесители для душа
Смеситель для ванны EUROPRODUCT PREMIERE 006 EURO OL0008 с длинным поворотным изливом (длина 320 мм) изготовлен из латуни, материал который не подвержен коррозии, не выделяет вредных веществ и способен выдержать любые температурные перепады и условия эксплуатации. Укомплектован душевым шлангом и лейкой.
Удобный длиный поворотный излив применяется не только для ванны и душа но и как один смеситель на 2 прибора, ванну и умывальник.
Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид.
Имеет заменяемый запорный элемент - картридж с керамическими пластинами диаметром 35 мм, для переключения на душ - дивертор (евро переключение).

Настенный монтаж осуществляется с помощью крепежных деталей, которые входят в комплект. Декоративные розетки скроют все погрешности установки на отделке ванной комнаты.
Подключение шланга - резьба 1/2"
Комплектация: шланг 150 см, ручная лейка размером 8х20 см, держатель для лейки, аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
- MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) - 1,5
- Рабочее давление (бар) - 1-5
- Максимальная температура воды (°C) - 90
- Минимальная температура воды (°C) - +5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Украина |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Максимальная температура воды (°C | 90 |
| Общая длина (мм) | 390 |
| Назва | Смеситель для ванны материал латунь EUROPRODUCT PREMIERE 006 EURO Смесители для душа |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 645 ₴





