


Смеситель для умывальника Haiba NIKAS 001 (HB0868) латунный литой Смесители для рукомойника
- Готово к отправке
- Код: Haiba NIKAS 001 (HB0868)
1 123 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель для умывальника Haiba NIKAS 001 (HB0868) латунный литой Смесители для рукомойника»
Смеситель для умывальника Haiba NIKAS 001 (HB0868) латунный литой Смесители для рукомойника
Смеситель для умывальника Haiba NIKAS 001 (HB0868)

- Материал: Латунь
- Цвет: Стальной
- Гарантия: 5 лет
- Тип управления: Однорычажный
- Способ монтажа: На изделие
- Смешивание воды: Картридж
- Комплектация: Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная шпилька, резиновые прокладки
- Тип подведения: Гибкий
- Размер картриджа: 35
- Тип излива: Литой
- Тип крепления: Шпилька
- Покрытие: Хром
- Дизайн: Классический
- Гибкая подводка в комплекте: Да
- Страна бренда: Китай
- Высота (мм): 110
- Высота излива (мм): 60
- Длина излива (мм): 100
- Серия: Nikas
- Донный клапан: Нет
- Страна производитель: Китай
Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 0 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Нет |
| Назва | Смеситель для умывальника Haiba NIKAS 001 (HB0868) латунный литой Смесители для рукомойника |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип крепления | на шпильке |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Общая длина (мм) | 190 |
| Коллекция | Hansberg |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴





