


Реле давления механическое для насоса VODOMET MS-1 1/4", 1,4-2,8 бар автоматика для гидрафора
- Готово к отправке
- Код: реле VODOMET MS-1
249 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле давления механическое для насоса VODOMET MS-1 1/4", 1,4-2,8 бар автоматика для гидрафора
Автоматическое реле давления для автоматизации работы насоса .
Обеспечивает стабильное давление воды. Давление регулируется гайкой.
Реле давления предназначается для автоматизации работы насоса, включая его при падении давления ниже установленного предела и отключая при достижении верхнего предела давления.

Технические характеристики:
• Мощность электродвигателя, кВт: до 1.5
• Максимальная сила тока, А: 12
• Настройка давления включения, бар: 1,4 -2,8
• Резьба: внутренняя
• Диаметр резьбы: ¼″
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Рабочий диапазон | 2.8 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Реле |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | полимер |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Соединение реле | 1/4" |
| Диапазон давления | 1,4 - 2,8 Бар |
| Основные | |
| Назва | Реле давления механическое для насоса VODOMET MS-1 1/4", 1,4-2,8 бар автоматика для гидрафора |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




