Душевая система в ванную комбинированный цвет хром / черная с смесителем Qtap Grand QTGRABCR1004
- Готово к отправке
- Код: SD00039609
5 349 ₴
5 236 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система в ванную комбинированный цвет хром / черная с смесителем Qtap Grand QTGRABCR1004
Душевая система Qtap Grand BCR 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа.
Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а так же смесителя.
Длительный срок службы обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Хромированное покрытие с черными вставками придает изделию оригинальный внешний вид, поэтому система станет ярким акцентом в ванной комнате.

Характеристики душевой системы Qtap Grand BCR 1004 (арт. QTGRABCR1004)
- Бренд: Qtap
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром / Черный
- Вес (брутто): 5,3 кг
- Вес (нетто): 3,95 кг
- Гарантия: 60 месяцев
- Тип монтажа: Настенный
- Высота душевой стойки: 950-1350 мм
- Габариты (ВхШхД): 950-1350х260х520 мм
- Габариты упаковки: 130х700х310 мм

- Длина вилива: 181 мм
- Длина кронштейна для верхнего душа: 390 мм
- Длина шланга: 1500 мм
- Диаметр картриджа: 35 мм
- Диаметр лейки:
- Ручной душ: 120х105 мм
- Верхний душ: 190х260 мм
- Комплектация: Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежные детали.
- Количество режимов переключения лейки: Ручной душ: 3. Верхний душ: 1
- Количество потребителей: 3
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Страна-производитель: Чехия
- Серия: Grand
- Поверхность: Глянцевая
- Рабочий давление: До 3 бар
- Система предотвращения скручивания шланга: Есть
- Тип вилива: Поворотный
- Тип управления: Однорычажный
- Форма лейки: Ручной душ: прямоугольная.
- Верхний душ: прямоугольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | Душевая система в ванную комбинированный цвет хром / черная с смесителем Qtap Grand QTGRABCR1004 |
| Бренд | Qtap |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Размер верхнего душа, см | 26 |
| Высота штанги, см | 135 |
| Длина кронштейна, см | 39 |
| Монтаж | Наружный |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Тип управления | Однорычажный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 120х105. Верхний душ: 190х260 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Габариты упаковки 1, мм | 130х700х310 |
| Серия | Grand |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 390 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Тип изделия | Душевая система |
| Высота душевой стойки, мм | 950-1350 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 950-1350х260х520 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Вес нетто, кг | 3,95 |
| Вес брутто 1, кг | 5,3 |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: прямоугольная |
| Артикул | QTGRABCR1004 |
| Мoдель | 1004 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Длина излива, мм | 181 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴













