Душевая система квадратная черная со смесителем с изливом для ванной Kubis 1030 (10 30 1005A) Black Lidz
- Готово к отправке
- Код: SD00041827
4 745 ₴
4 655 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система квадратная черная со смесителем с изливом для ванной Kubis 1030 (10 30 1005A) Black Lidz

Душевая система Lidz (BLA) 10 30 1005A - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В ее состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют стильное черное матовое покрытие, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы, а также придает оригинальный внешний вид.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Артикул: LDKUB1030BLA35724
- Бренд: Lidz
- Вес брутто: 4,8 кг
- Вес нетто: 3,9 кг
- Вид монтажа: Настенный
- Высота душевой стойки: 785-1320 мм
- Габариты изделия (ВхШхД): 1375х265х480 мм
- Габариты упаковки: 125х805х395 мм
- Гарантия: 20 лет
- Длина излива: 125 мм
- Длина кронштейна для верхнего душа: 367 мм
- Длина шланга: 1450 мм
- Диаметр картриджа: 35 мм
- Диаметр лейки: Ручной душ: 128х106 мм. Верхний душ: 265х195 мм
- Количество вантажных мест: 1
- Количество режимов переключения лейки: Ручной душ: 3. Верхний душ: 1
- Количество потребителей: 3
- Материал: Нержавеющая сталь
- Механизм смешивания: Картридж
- Модель: 1005A
- Цвет: Черный

- Комплектация: Смеситель, кронштейн для верхнього душу, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежные детали
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна-производитель: Польша
- Рабочее давление: До 3 bar
- Серия: Kubis
- Тип излива: Поворотный
- Тип изделия: Душевая система
- Тип управления: Однорычажный
- Форма лейки: Ручной душ: прямоугольная.
- Верхний душ: прямоугольный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | Душевая система квадратная черная со смесителем с изливом для ванной Kubis 1030 (10 30 1005A) Black Lidz |
| Бренд | Lidz |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Размер верхнего душа, см | 26.5 |
| Высота штанги, см | 132 |
| Длина кронштейна, см | 36.7 |
| Монтаж | Наружный |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Однорычажный |
| Поверхность | Матовая |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 128х106. Верхний душ: 265х195 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Габариты упаковки 1, мм | 125х805х395 |
| Серия | Kubis |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 367 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Тип изделия | Душевая система |
| Высота душевой стойки, мм | 785-1320 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1375х265х480 |
| Длина шланга, мм | 1450 |
| Вес нетто, кг | 3,9 |
| Вес брутто 1, кг | 4,8 |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: прямоугольная |
| Артикул | LDKUB1030BLA35724 |
| Мoдель | 1005A |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Длина излива, мм | 125 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 655 ₴













