Душевая система универсальная Lidz Kubis 1030 со смесителем из нержавеющей стали (10 30 006 15)
- Готово к отправке
- Код: колонна лидз нер 1030
3 800 ₴
3 727 ₴
Душевая система универсальная Lidz Kubis 1030 со смесителем из нержавеющей стали (10 30 006 15)
Душевая система Lidz Kubis 1005 - смеситель для ванной из нержавеющей стали марки SUS304, c верхним тропическим душем и ручной лейкой , излив на смесителе поворотный. Производство - Польша

Душевая штанга (труба) вытяжная с регулировкой по высоте, также сделана из нерж. стали, перед установкой штанга регулируется по высоте.

Лейка потолочная (тропический душ) одно-режимная, вода с данной лейке подается в режиме мягкий тропический душ, так же в комплекте лейка ручная однорежимная, лейка крепится на бегунок с регулятором высоты и углом наклона.

Есть система предотвращения скручивания шланга
Переключением на корпусе смесителя вы переключаете подачу воды с излива на верхнюю лейку тропический душ, на ручную лейку.

Высокое качество смесителей из нержавеющей стали обеспечено прочным износоустойчивым материалом, безопасным для человека. Смесители из нержавейки имеют стильный и современный дизайн, надежны и удобны в использовании.

Смеситель для ванны c тропическим душем Lidz Kubis 1005 комплектуется:
- смеситель (Материал: нержавеющая сталь)
- штанга раздвижная (Материал: нержавеющая сталь)
- крепление штанги (Материал: нержавеющая сталь)
- лейка потолочная верхний душ тропический дождь (Материал: нержавеющая сталь)
- лейка ручная ручной душ (Материал: нержавеющая сталь)
- держатель лейки (Материал: пластик)
- шланг 1.5 м (метал) 1 шт
- чашки декоративные (Материал: нержавеющая сталь)
- эксцентрики (Материал: нержавеющая сталь)
- уплотнители (резина)
Характеристики смесителя:
- Запорный клапан смесителя - керамический картридж 35 мм
- Рабочее давление до 3 бар
- Высота душевой стойки 750-1400 мм
- Диаметр лейки: ручной душ - 80х100 мм, верхний душ - 250х250 мм
- Длина излива 12,5 см
- Длина кронштейна для верхнего душа 360 мм
- Гарантия 20 лет

Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Назва | Душевая система универсальная Lidz Kubis 1030 со смесителем из нержавеющей стали (10 30 006 15) |
| Бренд | Lidz |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Высота штанги, см | 140 |
| Длина кронштейна, см | 36 |
| Монтаж | Наружный |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантія | 20 лет |
- Цена: 3 727 ₴














