Ручная лейка для душа в ванную комнату трехрежимная диаметр 10,4 см Topaz NF-2205-00-GRAY
- Готово к отправке
- Код: 000025159
498 ₴
249 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная лейка для душа в ванную комнату трехрежимная диаметр 10,4 см Topaz NF-2205-00-GRAY
Душевые лейки ТМ Topaz отличаются функциональностью и простотой применения.
Материалы, используемые для производства душевых лейк имеют высокое качество, что гарантирует надежную работу в течение многих лет.
Душевые лейки ТМ Topaz - это долговечность, известное качество, новейшие технологии и возможность создать удобную ванную комнату. Они позволят легко обновить вашу ванную комнату и наслаждаться душевыми процедурами в новом качестве.

- Topaz NF-2205-00-GRAY - Душевая лейка
- Материал - Пластик
- Цвет - Хром / Серый
- Количество типов струи - 3
- Диаметр ручной лейки - 10.4 см
- Страна производитель - Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 104 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Назва | Ручная лейка для душа в ванную комнату трехрежимная диаметр 10,4 см Topaz NF-2205-00-GRAY |
| Бренд | Topaz |
| Количество режимов, шт | 3 |
| Материал | Пластик |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр ручной лейки, мм | 104 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручная лейка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









