


Душевая ручная лейка для душа трехрежимная Globus Lux NSD-104-1-LUX Blister
- Готово к отправке
- Код: 000013407
398 ₴
199 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая ручная лейка для душа трехрежимная Globus Lux Globus Lux NSD-104-1-LUX Blister
Душевая лейка Globus Lux NSD-104-1-LUX - элегантное и функциональное решение для вашего душа, обеспечит вас комфортным душем с различными типами струй.
Изготовлена из качественного пластика с хромированным и серым покрытием, она легкая и удобная в использовании.
Хромированное и серое покрытие придают ей стильный внешний вид и защищают от коррозии. Отличный выбор для вашей ванной комнаты!

Характеристики:
- Модель: Globus Lux NSD-104-1-LUX
- Упаковка: Blister
- Материал: Пластик
- Цвет: Хром/серый
- Количество типов струи: 3
- Диаметр ручной лейки: 9 см
- Вес: 0.24 кг
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 90 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Назва | Душевая лейка хорошая для ручного душа трех режимная Globus Lux душевые гарнитуры ручная лейка |
| Бренд | Globus Lux |
| Количество режимов, шт | 3 |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр ручной лейки, мм | 90 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип | Ручная лейка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес брутто (кг.) | 0.240000 |
| Объём (м³) | 0.001944 |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




