



Шланги для вытяжной лейки в нейлоне Испания Шланг для лейки парикмахер TUCAI ACB TAQ-TP 150см (205888)
- Готово к отправке
- Код: 000011490
952 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланги для вытяжной лейки в нейлоне Испания Шланг для лейки парикмахер TUCAI ACB TAQ-TP 150см (205888)

Сверх прочное покрытие нейлоновая нить которая не поддается корозии, внутри EPDM каучуковая втяжка, Испанское качество.
Шланг душевой TUCAI TAQ-TP 201951 150см (205888)с вытяжным носом
205888 Шланг ACB TAQ-TP 150см H1/2con*М15″ д/смес. с вытяжным носом (TUCAI made in SPAIN)
Длина - 150 см
Подключение - 1/2″ x 1/2″
Две уплотнительные прокладки
Материал - НЕЙЛОН

Цвет - синий / хром
Производитель - Испания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Tucai |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг.) | 0.215000 |
| Объём (м³) | 0.000960 |
| Длина (см.) | 150 |
| Основные | |
| Назва | Шланги для вытяжной лейки в нейлоне Испания Шланг для лейки парикмахер TUCAI ACB TAQ-TP 150см (205888) |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴




