


Шланг для душевой лейки с подшипником TUCAI FlexoInoxExtensible 175-225см Шланги для лейки
- Готово к отправке
- Код: 000004470
336 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душевой лейки с подшипником TUCAI FlexoInoxExtensible 175-225см Шланги для лейки

Шланг душовий TUCAI Super Flexo Extensible Conic 175-225см (2830) растяжной
Длина - 175-225 см
Подключение - 1/2″ x 1/2″
Особенности:
- Давление 0,7Mpa
- Оборорачивоемость 360°
- Нержавеющая сталь
- Антибактериальное покрытие
Материал - Нержавеющая сталь/EPDM
Цвет - Хром
Вес - 0.480 кг
Производитель - Испания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Tucai |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Шланг для душевой лейки с подшипником TUCAI FlexoInoxExtensible 175-225см Шланги для лейки |
| Вес брутто (кг.) | 0.400000 |
| Объём (м³) | 0.000960 |
| Длина (см.) | 225 |
| Основные | |
| Рабочее давление | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -3 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 150 |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей, Для биде |
| Давление на разрыв, более | 7 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴




