Сменные картриджи и фильтрующие материалы OCEAN Картриджи для очистки воды Убивает бактерии
- Готово к отправке
- Код: ХОХО
865 ₴
432,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменные картриджи и фильтрующие материалы OCEAN Картриджи для очистки воды Убивает бактерии

Сменные картриджи обеспечивают очистку и убивает бактерии.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Назва | Сменные картриджи и фильтрующие материалы OCEAN Картриджи для очистки воды Убивает бактерии |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | полипропиленовое волокно, нить из полипропиленового волокна |
| назначение | для очищения холодной воды от мех. примесей |
| типоразмер | 2,5х10" |
| ресурс | до 10000 л |
| Швидкість фильтрації | 8 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 432,50 ₴











