

Картридж из полипропиленовой нитки Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм Картридж для воды с полипропиленовым шнуром
- Готово к отправке
- Код: Картридж нитка PPW251020N
95 ₴
94,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Картридж из полипропиленовой нитки Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм Картридж для воды с полипропиленовым шнуром

Прозрачная вода, защита бытовой техники, сантехники, труб и основного фильтра
Очищает воду от механических примесей – песок, ил, ржавчина.
Стабильные характеристики плотности намотки Качественная нить от украинского производителя
Замена - каждые 3-6 месяцев Ресурс 15 000 литров
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Ресурс 15 000 литров Высокая эффективность очистки Стабильные характеристики плотности намотки Качественная нить от украинского производителя
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Семья из 3 человек, живущих и дома или квартиры с 1 санузлом.
ЧТО ИЗМЕНИТСЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ ФИЛЬТРА? Вы будете с удовольствием принимать душ или ванну в чистой и прозрачной воде. Форсунки душевой воронки будут радовать хорошим напором. Ваша система отопления и сантехника прослужат вам подольше. Картриджи в фильтре для питьевой воды на кухне можно будет реже заменять.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Производитель | ECOSOFT |
| Назва | Картридж из полипропиленовой нитки Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм Картридж для воды с полипропиленовым шнуром |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | полипропиленовое волокно, нить из полипропиленового волокна |
| назначение | для очищения холодной воды от мех. примесей |
| типоразмер | 2,5х10" |
| ресурс | до 10000 л |
| Швидкість фильтрації | 8 л/хв |
- Цена: 94,05 ₴




