
Лейка для ручного душа пластиковая хромированная без режимов для ванной комнаты Лейки душевые
- Готово к отправке
- Код: Лейка для душа Lidz
199 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка для ручного душа пластиковая хромированная без режимов для ванной комнаты Лейки душевые
Лейка для душа пластиковая хромированная без режимов, круглой формы
Длина лейки 200 мм, ширина 75 мм
Изделие выполнено из ударопрочной пластмассы со специальным металлическим покрытием, которое не требует специального ухода.
Одним из преимуществ является небольшая масса, что гарантирует целостность ванны в случае падения лейки.
Работает в одинарном режиме распыления воды. В каждое отверстие вставлена дюза, что предотвращает образование известкового налёта.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.1 кг |
| Назва | Лейка для ручного душа пластиковая хромированная без режимов для ванной комнаты Лейки душевые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




