
Лейка ДУШЕВАЯ для верхнего тропического душа D100 мм пластиковая круглая для душевых кабин потолочная
- Готово к отправке
- Код: ZERIX SH-81
300 ₴
150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка ДУШЕВАЯ для верхнего тропического душа D100 мм пластиковая круглая для душевых кабин потолочная

Диаметр 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Назва | Лейка ДУШЕВАЯ для верхнего тропического душа D100 мм пластиковая круглая для душевых кабин потолочная |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




