Гибкие шланги для подключения воды Гибкая подводка SD Forte ВВ 80 см Оплетка нейлон антикорозия

Оплетка не чернеет не цветет, качественный европейский шланг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Назва | Гибкие шланги для подключения воды Гибкая подводка SD Forte ВВ 60 см Оплетка нейлон антикорозия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон, нержавеющая оплетка, резина |
| Рабочая среда | Вода |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Серия | SF381W |
| Размер подключения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя/Внутренняя |
| Вид подключения | Резьба |
| Тип изделия | Гибкая подводка |
| Вес нетто, кг | 0,083 |
| Артикул | SF381W20 |
| Бренд | SD Forte |
| Длина шланга, см | 80 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴





