
Гибкие шланги для подключения воды Гибкая подводка SD Forte ВВ 30 см Оплетка нейлон антикорозия
- Готово к отправке
- Код: 30 cm шланг
80 ₴
79,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкие шланги для подключения воды Гибкая подводка SD Forte ВВ 30 см Оплетка нейлон антикорозия

Оплетка не чернеет не цветет, качественный европейский шланг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Назва | Гибкие шланги для подключения воды Гибкая подводка SD Forte ВВ 30 см Оплетка нейлон антикорозия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон, нержавеющая оплетка, резина |
| Рабочая среда | Вода |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Серия | SF381W |
| Размер подключения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя/Внутренняя |
| Вид подключения | Резьба |
| Тип изделия | Гибкая подводка |
| Вес нетто, кг | 0,083 |
| Артикул | SF381W20 |
| Бренд | SD Forte |
| Длина шланга, см | 30 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 79,20 ₴




