
Гибкие шланги для смесителя длина 80 SD FORTE из нейлона и латуни М10*80 см (пара) Иглы антикорозия
- Готово к отправке
- Код: шланг смес сд форте 80
202 ₴/пара
199,98 ₴/пара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкие шланги для смесителя длина 80 SD FORTE из нейлона и латуни М10*80 см (пара) Иглы антикорозия
Гибкая подводка для воды SD Forte М10 80 см (пара) сделана из плотного нейлона, обладающего высокой прочностью, и латуни.
Шланг очень гибкий, что позволяет наилучшим образом спрятать его при монтаже и сохранить целостность дизайна помещения.

Латунные резьбовые элементы покрыты слоем никеля.
Предназначение изделия — подключение смесителей к системе ГХВС. Подводка прослужит долго и надежно, срок эксплуатации составляет 50 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Длина | 800 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | М10 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Количество цилиндрических гаек | 1 |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Гибкие шланги для смесителя длина 80 SD FORTE из нейлона и латуни М10*80 см (пара) Иглы антикорозия |
Информация для заказа
- Цена: 199,98 ₴/пара




