Душевая система наружного монтажа душевые колонны хром Тропический душ для ванной Душевые системы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00039604
10 300 ₴
5 150 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система наружного монтажа душевые колонны хром Тропический душ для ванной Душевые системы»
Душевая система наружного монтажа душевые колонны хром Тропический душ для ванной Душевые системы

Душевая система обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а так же смесителя. Длительный срок службы обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Хромированное покрытие придает изделию оригинальный внешний вид, поэтому система станет ярким акцентом в ванной комнате.

Душевая система - это стильное и функциональное решение для вашей ванной или душевой кабины. Изготовленная из высококачественной латуни, эта система обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Ее уникальный дизайн придаст вашей ванной комнате элегантность и изысканность. Смеситель для ванны или душа обеспечивает удобное регулирование температуры и напора воды, а круглая тропическая лейка создает комфортное и приятное ощущение во время принятия душа. Произведено в Чехии, эта душевая система сочетает в себе высокое качество и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Tek |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Цвет | Хром |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Тип управления | Однорычажный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 120х105. Верхний душ: 190х260 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Габариты упаковки 1, мм | 130х700х310 |
| Серия | ккк |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 390 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Тип изделия | Душевая система |
| Высота душевой стойки, мм | 950-1350 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 950-1350х260х520 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Вес нетто, кг | 3,95 |
| Вес брутто 1, кг | 5,3 |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: прямоугольная |
| Артикул | QTGRACRM1004 |
| Мoдель | 1004 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Бренд | Qtap |
| Длина излива, мм | 181 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| назва | |
| Назва | Душевая система наружного монтажа душевые колонны хром Тропический душ для ванной Душевые системы |
- Цена: 5 150 ₴














