Душевая система из нержавейки с смесителем Квадратный тропический душ для ванной Системы для душа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SD00034635
7 050 ₴
3 625 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система из нержавейки с смесителем Квадратный тропический душ для ванной Системы для душа»
Душевая система из нержавейки с смесителем Квадратный тропический душ для ванной Системы для душа

Душевая система - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.

Душевая система из нержавеющей стали, произведенная в Польше, представляет собой стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Она оснащена квадратной тропической лейкой и изливом на смесителе, обеспечивающим комфорт и удобство в использовании.
Изделие изготовлено из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Квадратная форма лейки обеспечивает равномерное распределение воды для приятного и расслабляющего душа.
Душевая система из нержавейки легко монтируется на стену и идеально подходит для любого типа ванной комнаты. Ее стильный дизайн и высокое качество материалов делают эту систему превосходным выбором для вашего душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хтон |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Однорычажный |
| Поверхность | Брашированная |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 80х100. Верхний душ: 250х250 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х800х390 |
| Серия | ххх |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 360 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Тип изделия | Душевая система |
| Высота душевой стойки, мм | 1400 |
| Дополнительные характеристики | Подключение горячей воды - левое. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1400х195х485 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Вес брутто 1, кг | 4,55 |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: квадратная |
| Артикул | LDKUB1030NKS28538 |
| Мoдель | 1005 |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Бренд | Lidz |
| Длина излива, мм | 125 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| назва | |
| Назва | Душевая система из нержавейки с смесителем Квадратный тропический душ для ванной Системы для душа |
- Цена: 3 625 ₴













