Кран шаровый 15мм 1/2 ВН RAFTEC 1/2 БГШ гайка штуцер для воды латунный бабочка
- Готово к отправке
- Код: кран сд форте 1/2 бгш
148 ₴
146,52 ₴
Кран шаровый 15мм 1/2 ВН RAFTEC 1/2 БГШ гайка штуцер для воды латунный бабочка
Кран изготавливается из латуни методом горячей штамповки и покрыт никелем. В шаровых кранах используется трубная цилиндрическая резьба класса "А", соответствующая стандартам (ISO228/2. ISO 7/2). Краны применяются на трубопроводах, выполненных из разных материалов. Для герметизации резьбовых соединений необходимо использовать - сантехнический лен с анаэробным герметиком, полиамидную нить, фумленту.

Кран шаровой для воды Raftec серии Red применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого, хозяйственного, технологического, холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, трубопроводах газоснабжения и неагрессивных жидкостей к материалу крана. Применение в качестве регулируемой арматуры не допускается.

Технические характеристики
Материал корпуса: Латунь никелированная
Рабочая температура, °C: от -25 до 120
Штрихкод 6972267510957
Средний полный срок службы, лет: 20
Тип ручки: Красная бабочка
Резьба: ВЗ
Класс точности резьбы: "А" (ISO7/2)
Класс по эффективности диаметра: Полнопроходной 95%
Насечка на резьбе: Да
Средний полный ресурс (открытие-закрытие), раз: 25000
Средняя наработка на отказ (открытие-закрытие), раз: 50000
Седельные кольца: Тефлон PTFE
Материал винта крепления рукоятки: Нержавеющая сталь
Материал ручки: Алюминий, краска
Материал шара: Латунь хромированная
Материал штока: Латунь
Сальниковый уплотнитель: Тефлон PTFE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Вес | 0.138 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Цвет | Красный |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество циклов | 25000 |
| Пропускная способность, куб. м./ч. | 18.03 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Кран шаровый 15мм 1/2 ВН RAFTEC 1/2 БГШ гайка штуцер для воды латунный бабочка |
- Цена: 146,52 ₴









