


Приборные краны SD FORTE Кран для подключения стиральной посудомоечной машинки 1/2"Нх3/4"Нх1/2"В
- Готово к отправке
- Код: кран стиралка коер
323 ₴
273 ₴
Приборные краны SD FORTE Кран для подключения стиральной посудомоечной машинки 1/2"Нх3/4"Нх1/2"В
Приборный кран SD FORTE 515 трёх ходовой шаровый угловой 1/2"Нх3/4"Нх1/2"В предназначены для подключения к магистрали водоснабжения различной бытовой техники и сантехнических приборов.

Подключение производится с помощью гибкой или жесткой подводки с накидными гайками. В процессе эксплуатации техники требуется уход, чистка или замена деталей.
Кран позволяет Вам отключится от магистрали водоснабжения и без труда провести обслуживание бытовой техники или сантехнических приборов.
Применяется для подключения: посудомоечных машин, смесителей, Фильтров очистки воды, унитазов, биде, полотенцесушителей, стиральных машин, бойлеров и т. д.

Замеры крана
A - 50,50 мм
B - 42 мм
С - 24 мм
G1 - 1/2" наружная
G2 - 3/4" наружная
G3 - 1/2" внутреняя
Характеристики:
Производитель Koer
Материал корпуса - Латунь CW617N хромированная
Материал шарового затвора - Латунь CW617N
Рабочая температура +1ºС - +90ºС
Рабочее давление (бар) - до 12
Класс герметичности затвора - А
Условная пропускная способность (м3/час) - 1,30
Тип крана Шаровый.
Диаметр резьбы первого торца 1/2"
Вид резьбы первого торца Наружная
Диаметр резьбы второго торца 3/4"
Вид резьбы второго торца Наружная
Диаметр резьбы третьего торца 1/2"
Вид резьбы первого торца Внутренняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Рабочее давление (бар) | до 8 |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал шарового затвора | Латунь CW617N |
| Условная пропускная способность (м3/час) | 1,30 |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 |
| Назва | Приборные краны SD FORTE Кран для подключения стиральной посудомоечной машинки 1/2"Нх3/4"Нх1/2"В |
- Цена: 273 ₴




