

Кран шаровый 15мм 1/2 ВН SD FORTE 1/2 РГШ гайка/штуцер для воды латунный ручка
- Готово к отправке
- Код: кран сд форте 1/2 бгш
208 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровый 15мм 1/2 ВН SD FORTE 1/2 РГШ гайка/штуцер для воды латунный ручка
Шаровый кран SD Forte 1/2" ВН для воды (ручка) изготавливается из высококачественной латуни марки CW617N.
Никелированное покрытие усиливает защиту изделия от коррозии.

Характеристики Кран шаровый SD FORTE:
Максимальная рабочая температура 150°C
Максимальное рабочее давление 40 бар
Пропускная способность -18,03 куб. м./ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 0.138 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество циклов | 25000 |
| Пропускная способность, куб. м./ч. | 18.03 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Кран шаровый 15мм 1/2 ВН SD FORTE 1/2 РГШ гайка/штуцер для воды латунный ручка |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




