


Арматура универсальная для смывного бачка с нижней подводкой AlclaPlast Сливной механизм для унитаза
- Готово к отправке
- Код: AlcaPlast SA2000S-1/2
1 190 ₴
1 166,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Арматура универсальная для смывного бачка с нижней подводкой AlclaPlast Сливной механизм для унитаза»
Арматура универсальная для смывного бачка с нижней подводкой AlclaPlast Сливной механизм для унитаза0S 1/2"
Арматура AlclaPlast SA2000S 1/2" CHROM для керамических бачков подходит для замены существующего механизма похожего назначения
Действие впускных механизмов ALCAPLAST основано на гидромеханическом принципе закрывания впускного клапана. Апробированный дизайн и высокое качество материалов, используемых для производства изделий, повышают точность наполнения и снижают чувствительность к изменениям давления воды в водопроводной сети.

Свойства
- Пластиковая резьба длиной 39 мм
- Встроенный фильтр для улавливания грубых нечистот
- Плавное закрытие механизма
- Возможность регулировать уровень воды
- Низкая чувствительность к перепадам давления в водопроводе
- Конструкция позволяет регулировать высоту механизма в зависимости от высоты бачка
- Сливной механизм START/STOP
- Поплавок для настройки объема спускаемой воды
- Возможность установки кнопки мимо оси спускного механизма
- Кнопка START/STOP хромированная
Содержание комплекта
- Впускной механизм A17-1/2"
- Сливной механизм A2000
- Комплект прокладок
- Монтажный комплект: винт M8×65 – 2 шт.
Технические параметры
| Диапазон регулировки по высоте | 310 – 405 mm |
| Функциональный класс I | |
| Акустическая группа II | <30 dB |
| Рабочий диапазон | 0,05 – 0,8 MPa |
| Рекомендуемое рабочее давление | 0,5 – 0,8 MPa |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип комплектующего для сантехники | Арматура для сливного бачка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.73 |
| Габариты | 400×200×110 MM |
| Назва | Арматура универсальная для смывного бачка с нижней подводкой AlclaPlast Сливной механизм для унитаза |
Информация для заказа
- Цена: 1 166,20 ₴





