Душевая система для душевой кабины с смесителем Fresh Смесители и душевые системы Тропический душ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SD00028811
4 949 ₴
4 850 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система для душевой кабины с смесителем Fresh Смесители и душевые системы Тропический душ»
Душевая система для душевой кабины с смесителем Fresh Смесители и душевые системы Тропический душ

Душевая система Qtap Fresh WCR 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителя с удобной полкой. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.

Душевая система Qtap - это стильное и функциональное решение для вашей ванной или душевой кабины. Изготовленная из высококачественной латуни, эта система обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Ее уникальный дизайн придаст вашей ванной комнате элегантность и изысканность. Смеситель для ванны или душа обеспечивает удобное регулирование температуры и напора воды, а круглая тропическая лейка создает комфортное и приятное ощущение во время принятия душа эта душевая система сочетает в себе высокое качество и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Тип управления | Однорычажный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид монтажа | Настенный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 95. Верхний душ: 200 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, полка, крепежи. |
| Габариты упаковки 1, мм | 135х695х435 |
| Серия | Fresh |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 350 |
| Количество режимов переключения лейки | Верхний душ: 1 |
| Тип изделия | Душевая система |
| Высота душевой стойки, мм | 800-1170 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1310х220х520 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Вес нетто, кг | 3,75 |
| Вес брутто 1, кг | 4,5 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Артикул | QTFREWCR1004 |
| Мoдель | 1004 |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Бренд | Qtap |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 3 |
| назва | |
| Назва | Душевая система для душевой кабины с смесителем Fresh Смесители и душевые системы Тропический душ |
- Цена: 4 850 ₴














