Душевая система для ванной из нержавейки Aria нержавеющая тропическая система Тропический душ для ванной
- Готово к отправке
- Код: SD00041036
3 009 ₴
2 949 ₴
Душевая система для ванной из нержавейки Aria нержавеющая тропическая система Тропический душ для ванной

Душевая система Lidz (NKS) 12 32 1003 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.

Душевая система из нержавеющей стали, произведенная в Польше, представляет собой стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Она оснащена круглой тропической лейкой и изливом на смесителе, обеспечивающим комфорт и удобство в использовании.
Изделие изготовлено из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Круглая форма лейки обеспечивает равномерное распределение воды для приятного и расслабляющего душа.
Душевая система из нержавейки легко монтируется на стену и идеально подходит для любого типа ванной комнаты. Ее стильный дизайн и высокое качество материалов делают эту систему превосходным выбором для вашего душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Однорычажный |
| Поверхность | Брашированная |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 95. Верхний душ: 200 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х800х390 |
| Серия | Aria |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Тип изделия | Душевая панель |
| Высота душевой стойки, мм | 750-1300 |
| Дополнительные характеристики | Подключение горячей воды - левое. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1580х210х500 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Вес брутто 1, кг | 4,01 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Артикул | LDARI1030NKS34932 |
| Мoдель | 1003 |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Бренд | Lidz |
| Длина излива, мм | 115 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| назва | |
| Назва | Душевая система для ванной из нержавейки Aria нержавеющая тропическая система Тропический душ для ванной |
- Цена: 2 949 ₴













