



Смеситель белый пластиковый для ванной комнаты однорычажный литой короткий из термопластичного пластика
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: бринекс ванна кор 006 бел
1 230 ₴
615 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель белый пластиковый для ванной комнаты однорычажный литой короткий из термопластичного пластика»
Смеситель белый пластиковый для ванной комнаты однорычажный литой короткий из термопластичного пластика

Смеситель для ванны Brinex 35W 006N сделан из термопластичного пластика белого матового цвета.
Смеситель имеет ряд преимуществ: не подвержен воздействию коррозии, обладает оптимальной стойкостью к соли, щелочи и кислотам, также смеситель из термопластика не темнеет в процессе эксплуатации, не меняет цвет и легко чистится.
Смеситель Brinex 35W 006N можно использовать при диапазоне температур от 5*C до +90*C, даже при максимальной температуре он практически не нагревается и не будет причиной получения ожогов.

Стандартное рабочее давление смесителя до 3 Bar. Картридж регулировки воды 35 мм с керамическими пластинами, переключение euro девиатор не зависящее от давления, излив литой, его вынос от стены до центра аэратора 145 мм, резьба на гайках крепления 3/4 стандартная. Brinex 35W 006N - качественная модель, соответствующая европейским стандартам долговечности и надежности по разумной цене.
Данная модель без аксессуаров, то есть без шланга и лейки, но по желанию их можно до комплектовать.
Характеристики:
- Вынос излива от стены до центра аэратора - 145 мм
- Общая высота - 10 см
- Расстояние по центрам монтажных гаек - 15 см
- Резьба на гайках с размером - 3/4
- Резьба для шланга - 1/2
Комплектация: Смеситель, крепежи.
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Материал | ABS пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Поверхность | Матовая |
| Габариты упаковки 1, мм | 110х200х155 |
| Длина изделия, мм | 145 |
| Цвет смесителя | Белый/Хром |
| Серия | Brinex 35W |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Смеситель белый пластиковый для ванной комнаты однорычажный литой короткий из термопластичного пластика |
- Цена: 615 ₴





