

Пластиковый смеситель для умывальника Brinex Кран для рукомойника Смеситель из термопластичного пластика
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: смес ум бринекс пласт
720 ₴
360 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый смеситель для умывальника Brinex Кран для рукомойника Смеситель из термопластичного пластика
Смеситель для раковины Brinex (Украина) 35W 001 изготовлен из термопластичного пластика, который при нагревании не вызывает ожогов. Рабочий уровень температуры использования от +30 до +95 °C. Белая матовая поверхность смесителя придает ему оригинальный внешний вид.
Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для регулирования напора и температуры воды.
Картридж 35 мм. Монтажное отверстие 35 мм. Крепление гайкой, шланги подвода воды докупаются отдельно.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Характеристики:
- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Термостат: Нет
- Цвет: Белый
- Материал: Пластик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Назва | |
| Назва | Пластиковый смеситель для умывальника Brinex Кран для рукомойника Смеситель из термопластичного пластика |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




