Пластиковый белый смеситель для ванны с душем однорычажный из термопластичного пластика надежный хороший
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: бринекс ванна 005 SD00041
1 292 ₴
646 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пластиковый белый смеситель для ванны с душем однорычажный из термопластичного пластика надежный хороший»
Пластиковый белый смеситель для ванны с душем однорычажный из термопластичного пластика надежный хороший
Без шланга и лейки в наборе
Смеситель для ванны Brinex 35W 005 сделан из термопластичного пластика белого цвета.

Смеситель имеет ряд преимуществ: не подвержен воздействию коррозии, обладает оптимальной стойкостью к соли, щелочи и кислотам, также смеситель из термопластика не темнеет в процессе эксплуатации, не меняет цвет и легко чистится.
Смеситель Brinex 35W 005 можно использовать при диапазоне температур от 5*C до +90*C, даже при максимальной температуре он практически не нагревается и не будет причиной получения ожогов.
Стандартное рабочее давление смесителя до 3 Bar. Картридж регулировки воды 35 мм с керамическими пластинами, переключение euro девиатор не зависящее от давления, излив поворотный и, его вынос от стены до центра аэратора 38 см., резьба на гайках крепления 3/4 стандартная. Brinex 35W 005 - качественная модель, соответствующая европейским стандартам долговечности и надежности по разумной цене.

Данная модель без аксессуаров, то есть без шланга и лейки, но по желанию их можно до комплектовать.
Характеристики:
Вынос излива от стены до центра аэратора - 38 см
Общая высота - 19 см
Расстояние по центрам монтажных гаек - 15 см
Резьба на гайках с размером - 3/4
Резьба для шланга - 1/2
Комплектация: Смеситель, крепежи.
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 290 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Материал | ABS пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габариты упаковки 1, мм | 125х340х155 |
| Длина изделия, мм | 380 |
| Цвет смесителя | Белый/Хром |
| Назва | |
| Назва | Пластиковый белый смеситель для ванны с душем однорычажный из термопластичного пластика надежный хороший |
- Цена: 646 ₴











