



Надежный универсальный смеситель для умывальника Mars Haiba 15 см качественный латунный хромированный
- Нет в наличии
- Код: MArs 15cm haiba умывал
1 630 ₴
Надежный универсальный смеситель для умывальника Mars Haiba 15 см качественный латунный хромированный
Смеситель для умывальника Mars от Haiba - это стильное и надежное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из латуни, он обеспечивает долговечность и надежность использования. Смеситель оснащен литым неповоротным гусаком и креплением на шпильке, что обеспечивает прочное соединение с умывальником.

Тип картриджного управления обеспечивает плавное и удобное регулирование температуры и напора воды. Серия Mars предлагает современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. Хромированная отделка придает смесителю элегантный внешний вид, а также обеспечивает защиту от коррозии.

Диаметр картриджа 35 мм обеспечивает надежную работу смесителя, а тип крепления на шпильке обеспечивает простоту и удобство монтажа. Смеситель Haiba Mars - это сочетание качества, функциональности и стиля для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 3 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Конструктивные особенности | |
| Тип крепления | шпильки |
| Тип излива | Литой |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный, на мойку |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Китай |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Общая длина (мм) | 240 |
| Коллекция | HB Dario |
| Назва | |
| Назва | Надежный универсальный смеситель для умывальника Mars Haiba 15 см качественный латунный хромированный |
- Цена: 1 630 ₴




