Латунный смеситель для каменной мойки Высокий одноручковый поворотный из пищевой латуни черный
- Готово к отправке
- Код: смес кухня гранд 007ф чер
2 650 ₴
1 325 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Латунный смеситель для каменной мойки Высокий одноручковый поворотный из пищевой латуни черный

Смеситель для кухни Qtap Grand CRM 007F изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление (картридж 35 мм), с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды. Смеситель выполнен в современном стиле, следовательно, он дополнит любой интерьер кухни.
Комплектация: смеситель, гибкая подводка, крепежи.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

- Особенности смесителя: смеситель на 1 отверстие
- Применение смесителя: для кухни
- Управление смесителем: однорычажный
- Установка смесителя: на мойку
- Цвет поверхности: черный
- Материал: латунь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Назва | |
| Назва | Латунный смеситель для каменной мойки Высокий одноручковый поворотный из пищевой латуни черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴













