Кран пластиковый поливочный Plamix шаровый 1/2" белый 003
Шаровый кран для полива с наружной резьбой 1/2" для холодной воды типа "пиво" выполнен из термопластика
Широко применяется в частных домовладениях на улице (для полива, кран на рукомойник и др.)
Носик со штуцером выполнен с насечками для лучшего крепления шланга.
Тип затвора - шар, который управляется рычагом
Длина излива - 40 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Страна бренда | Китай |
| Назначение | Для водопровода, Универсальный |
| Тип | Кран для полива |
| Диаметр | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива (мм) | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴




